AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Министр обороны Азербайджана посетил освобожденные от оккупации территории в нахчыванском направлении (фото)

Министр обороны Азербайджана посетил освобожденные от оккупации территории в нахчыванском направлении (фото)

"Москва-Баку"
31.10.2018 17:43

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов по поручению президента, верховного главнокомандующего страны посетил освобожденные от оккупации территории в нахчыванском направлении.

Закир Гасанов посетил территории в ходе своего визита в Нахчыванскую Автономную Республику для участия в совместном тактико-специальном учении соединений и воинских частей специального назначения войск Нахчыванского гарнизона.

Министр обороны ознакомился с надежной системой обороны, созданной на позициях в селе Гюннут и на прилегающих территориях, в том числе на высоте Гызылгая, а также выполненными здесь инженерными работами и построенными на новых позициях за короткий срок армейскими бытовыми комплексами. Здания, построенные в соответствии с рельефом местности расположения подразделений и климатическими условиями, оснащены качественной мебелью и другим необходимым оборудованием, а также системой бесперебойного электроснабжения и отопления.

Гасанов, встретившись с солдатами и офицерами на передовой, поинтересовался организацией службы и вручил ценные подарки группе военнослужащих, отличившихся на службе.