AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Минобороны Азербайджана прокомментировало сообщения СМИ Армении о «диверсии»

Минобороны Азербайджана прокомментировало сообщения СМИ Армении о «диверсии»

"Москва-Баку"
23.06.2018 19:04

/upload/iblock/e90/e90317b98a81f0c06217c5c82b4bb649.jpg

Оперативная обстановка на линии фронта находится под полным контролем ВС Азербайджана. Об этом пишет Haqqin.az со ссылкой на заявление Министерства обороны Азербайджана в связи с информацией, распространенной в армянских СМИ.

Отметим, что сегодня в прессе Армении сообщалось о том, что на боевой позиции было найдено тело армянского солдата. Спустя несколько часов еще в одном сообщении говорилось о якобы совершении диверсии азербайджанскими ВС.

В Минобороны отметили, что армянская сторона путем распространения такого рода информации преследует цель скрыть случаи небоевых смертей и преступлений, которые постоянно происходят в армянской армии в результате беззакония и неуставных отношений.

«Любая повседневная деятельность азербайджанской армии приводит к фобии и панике вражеской стороны. Сообщаем, что подразделения азербайджанской армии никакой диверсии не совершали. Распространяемая в армянской прессе информация не соответствует действительности и направлена лишь на то, чтобы отвлечь внимание общественности этой страны от происходящего в армянской армии самоуправства и растущих небоевых потерь» - сказали в Минобороны Азербайджана.