AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Россия будет представлена 25 компаниями на оборонной выставке ADEX 2018 в Баку
Фото: ADEX
Фото: ADEX

Россия будет представлена 25 компаниями на международной оборонной выставке ADEX-2018. Мероприятие пройдет в Баку с 25 по 27 сентября. сообщает РИА Новости.  

По словам организаторов, в выставке принимают участие 224 компаний из 29 стран мира. Больше всего компаний представили Турция (41 компания), Россия (25 компаний), Израиль (14 компаний), Беларусь (10 компаний). Всего в выставке принимают участие компании и делегации из 44 стран мира.  

Как уточнили организаторы, в этом году широко будет представлен сектор военно-авиационной промышленности, в котором примут участие такие всемирно известные корпорации как «МИГ», «Российские вертолёты», ОАК и другие. 

«Тридцать четыре официальные делегации высокого уровня из 23 стран мира посетят выставку. Среди стран, которые впервые присылают делегации, — Египет, Казахстан и Узбекистан. В рамках выставки запланировано проведение переговоров руководителей зарубежных делегаций с представителями азербайджанских ведомств и структур, будут обсуждаться перспективы двустороннего военно-технического сотрудничества»,- добавили организаторы.