AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

72-летний Мик Джаггер снова станет отцом

"Москва-Баку"
15.07.2016 15:49
Фото: Google
Фото: Google


Лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер снова станет отцом — 72-летний певец ожидает появления на свет ребенка от своей 29-летней девушки. Об этом сообщает РИА Новости.

Информацию об этом подтвердил представитель музыканта. Это первый общий ребенок Джаггера и его девушки - 29-летней балерины Мелани Хемрик (Melanie Hamrick), с которой он состоит в отношениях с 2014 года. Для певца это будет восьмой ребенок.

Сообщается, что жить с вокалистом балерина не планирует ни сейчас, ни после родов. Хемрик хочет перебраться в Лос-Анджелес или Коннектикут, чтобы быть ближе к своей семье. Более того девушка планирует оставить карьеру балерины и полностью погрузиться в радости материнства.

Таким образом, Мик Джаггер станет отцом восьмерых детей от пяти женщин. У него также есть пять внуков и правнук. Солист The Rolling Stones дважды был женат. Первая супруга музыканта никарагуанка Бьянк Джаггер родила артисту дочку, но даже это не спасло их брак. Позже Мик Джаггер женился на модели Джерри Холл, которая родила ему еще четверых детей. Также у музыканта есть еще два внебрачных ребенка: дочь от певицы Марши Хант, и сын от короткого романа с Лусианой Гименес.