AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Агутин и Пресняков завели бакинцев

"Тренд.Аз"
06.04.2015 14:40
В Баку во Дворце Гейдара Алиева с большим успехом прошел концерт звезд российской эстрады Леонида Агутина и Владимира Преснякова, организованный компаниями Epic и ShowTime Booking Agency.



В течении трех часов бакинцы смогли насладиться мастерством артистов, которые, дуэтом и сольно, представили как хиты, так и новые композиции, неоднократно сопровождающиеся овациями зрительного зала.



Певцы особо подчеркивали гостеприимность Баку, его красоту и стремительное развитие города, который они буквально не узнают с каждым своим визитом в столицу Азербайджана.



"Я часто приезжаю в ваш город, но каждый раз вижу его обновленным, еще более красивым и привлекательным. Ей Богу, до сих пор не видел такой страны, чтобы с такой скоростью развивалась", - заявил Агутин на концерте.



"Спасибо, бакинцы, вам, за шокированное состояние. Ваш город растет, процветает. Баку стал очень красивым. Благодарю вас за то, что пришли. Я уже давно не выступал в Баку, поэтому немного волнуюсь. Думаю, до конца концерта нам удастся сделать так, чтобы вы не сидели на своих местах. Можете встать и танцевать. Это будет лучше", - поддержал своего друга Пресняков.



Зал стоя приветствовал артистов и благодарил аплодисментами за фантастический вечер.

"Будьте счастливы, здоровы и влюблены", - прощался Агутин с бакинцами.