AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Актер Антонио Бандерас прилетел в Москву ради благотворительности

"Москва-Баку"
12.09.2016 16:47


Фото: Hello
Фото: Hello


В свои 56 лет Антонио Бандерас сохраняет звание одного из самых брутальных актеров мирового кинематографа. На целых четыре дня Антонио прилетел в Москву, чтобы принять участие как минимум в трех важных мероприятиях, пишет Hello.

В планах Бандераса - открыть собственную фотовыставку Women in Gold, представить российским женщинам аромат Queen of Seduction и поучаствовать в проекте "Делай как я!" в пользу Фонда помощи детям "Обнаженные сердца", основанного супермоделью Натальей Водяновой.

Фото: Hello
Фото: Hello


С самого начала моей работы в бьюти-индустрии я решил, что выполню долг перед обществом, отблагодарив за все то, что я получил. Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России. Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по-настоящему щедрый человек,

- рассказал Бандерас. Цель масштабного проекта "Делай как я!" - мотивировать как можно больше людей на добрые дела. В рамках проекта Антонио и Наталья проведут благотворительную акцию, которая завершится гала-ужином. На гала-ужине актер предоставит специальный лот, который пока держится в секрете.

Кроме того, Бандерас и Водянова станут гостями шоу Ивана Урганта.