AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Актер Леонардо Ди Каприо хочет сыграть Ленина и раздумывает о российском гражданстве

"Москва-Баку"
17.12.2015 11:43
Фото:Яндекс
Фото:Яндекс


В одном из недавних интервью актёр признался, что прекрасно относится к России, в которой, похоже, больше всего переживают за не полученный им до сих пор «Оскар». «Да, я слышал, у меня в России много поклонников. Кто-то из них даже знает, что у меня немного русской крови. Фамилия моей бабушки — Смирнова», — рассказал Ди Каприо, сообщает Super.
Фото:Яндекс
Фото:Яндекс


Актёр также поделился своим увлечением: он коллекционирует постеры старых русских фильмов. На вопрос о возможности получения российского гражданства актёр... задумчиво промолчал. Тем не менее Ди Каприо сказал, что был бы не против сыграть вождя русского пролетариата Владимира Ленина. Сходство, как говорится налицо.
Фото:Яндекс
Фото:Яндекс


Напомним, что ближайшая картина с участием актера, «Выживший», расскажет историю американского исследователя Хью Гласса (Ди Каприо), который после тяжёлого ранения был брошен на верную гибель товарищем — Джоном Фицжеральдом (Том Харди) в холодной пустыне. Помогут ли безграничная любовь к семье и жажда мести выжить главному герою, узнаем 7 января следующего года.