AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Актриса Эмбер Херд намерена выйти замуж за Илона Маска

"Москва-Баку"
18.04.2017 16:55

Фото: Google
Фото: Google

Голливудская актриса, бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд снова собралась замуж. Как сообщает Elle.ru, информацию о том, что 30-летняя актриса Эмбер Херд всерьез планирует совместное будущее с миллиардером, главой совета директоров Tesla Inc. Илоном Маском, подтвердил отец Эмбер.

Мужчина уверен, что его дочь вновь готова к созданию семьи и более достойной кандидатуры, чем генеральный директор и глава совета директоров Tesla Inc, для этого найти сложно. Несмотря на неудачный опыт отношений с Джонни Деппом, знаменитость не теряет надежды вновь обрести счастье в семейной жизни.

Впервые о романе Херд и Маска начали говорить прошлым летом: пару неоднократно видели вместе на улицах Лондона и Майами. Тогда же в отношениях Эмбер и Деппа наметился серьезный разлад. Поговаривают, что именно миллиардер и стал тем самым катализатором, давшим старт скандальному бракоразводному процессу. Актриса с нетерпением ожидала окончания судебной тяжбы с бывшим супругом, чтобы наконец перевести свои отношения с Илоном Маском в статус официальных.

Примечательно, что искра между влюбленными проскочила на съемочной площадке фильма «Мачете убивает» в 2013 году: и Эмбер, и Илон исполнили эпизодические роли в картине. На тот момент актриса уже встречалась с другим своим партнером по съемочной площадке, Джонни Деппом, с которым узаконила отношения в 2015 году. Как сообщают источники, инициатором всех встреч с красавицей Херд был именно Илон, который на протяжении долгих лет забрасывал ее письмами по электронной почте, однако неизменно получал отказ от темпераментной блондинки. В прошлом у миллиардера также есть два неудавшихся брака – с актрисой Талулой Райли и однокурсницей по канадскому университету Джастин, вместе с которой он воспитывает пятерых детей.