AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Актриса Ирина Антоненко приступила к этапу озвучания сериала "Магомаев"

Актриса Ирина Антоненко приступила к этапу озвучания сериала "Магомаев"

"Москва-Баку"
19.02.2019 16:53
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Актриса Ирина Антоненко приступила к новому этапу в работе над сериалом"Магомаев", который выйдет на экраны предположительно осенью 2019 года. В Москве началось озвучание сериала, это следует из поста в Инстаграме, который актриса разместила во вторник. 

На минувшей неделе в Сети появились первые фотографии со съёмок сериала «Магомаев» о великом советском музыканте, легендарном азербайджанском исполнителе Муслиме Магомаеве. Съемки проходили в Баку, Зеленограде и ныне продолжается в Москве.

История любви Муслима Магомаева и Тамары Синявской, тоже известной и яркой певицы, заинтересовала Первый канал. Зрителей вновь ждет отсыл к брежневским временам, а легендарного азербайджанского артиста воплотит на экране сербский актер. 

Действие сериала стартует в конце 1960-х. Уже признанный король советской эстрады Муслим Магомаев знакомится с восходящей звездой Большого театра Тамарой Синявской - появляются взаимные чувства, но влюбленные не свободны… Главные роли сыграли Милош Бикович и Ирина Антоненко.