AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Анджелина Джоли при разводе попросила у суда единоличную опеку над шестью детьми

"Москва - Баку"
20.09.2016 19:27

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru

Джоли и Питт разводятся из-за непримиримых разногласий и чрезмерного потребления Питтом алкоголя. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на американскую прессу.

Многим поклонникам пары Анджелины Джоли и Брэда Питта сегодняшний день принёс неприятные новости: одна из самых крепких и знаменитых пар в мировом шоу-бизнесе разводится. Как сообщает американская пресса, согласно документам бракоразводного процесса, пара решила расстаться из-за непримиримых разногласий. По сообщениям TMZ, Анджелина подала на развод в понедельник, сославшись на то, что у её супруга серьёзные проблемы с гневом и он злоупотребляет алкогольными напитками.

Актриса просит суд дать ей право самостоятельно воспитывать шестерых детей: приёмных — Мэддокса, Захару и Пакса и биологических — Шайло, Вивьен и Нокса. Как отмечает издание, Джоли просит суд дать разрешение Питту видеться с детьми, однако совместное проживание Брэда с ними, по её мнению, невозможно.

Как сообщают источники, близкие к паре, Анджелина решилась на радикальные меры, поскольку была ужасно расстроена методами Брэда в воспитании детей. Раньше также сообщалось, что разрыв пары произошёл из-за романа Питта с француженкой, однако сейчас эту информацию опровергли, заявив, что никаких "третьих лиц" в скандале не присутствует.