AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Анна Семенович сыграет в фильме "Гардемарины-4"

Анна Семенович сыграет в фильме "Гардемарины-4"

"Москва-Баку"
23.09.2018 12:57
Анна Семенович Фото: Инстаграм
Анна Семенович Фото: Инстаграм

Анна Семенович возвращается в кино. "Начинаем съёмки фильма "Гардемарины-4". Я — ревнивый муж очаровательной Анечки Семенович", — поделился в "Инстаграме" Александр Панкратов-Чёрный.

Оператор картины Анатолий Мукасей подтвердил в интервью КП, что в фильме появится Семенович: "Анна Семенович сыграет жену героя Панкратова-Чёрного. Александр согласился на роль итальянского военного, командира заставы. Не буду раскрывать сценарий, могу лишь сказать, что у Ани Семенович будет комедийная роль".

Скоро и сама Анна рассказала о своей роли.

— Маленькой девочкой я с замиранием сердца смотрела легендарный фильм "Гардемарины, вперёд". Я знала весь текст героев, потом крутилась перед зеркалом и пыталась повторить сцены из фильма, наряжаясь в мамины вещи. Я была влюблена в Харатьяна и хотела вырасти похожей на Ягужинскую. Кто бы мог подумать, что через 30 лет я познакомлюсь и подружусь с шикарной Татьяной Лютаевой, а с Дмитрием Харатьяном буду вести новогоднюю ночь в прямом эфире и часто встречаться на съёмках. Но Судьба преподнесла мне ещё один сюрприз, я буду сама играть в "Гардемаринах-4"!!! Моему восторгу и радости нет предела, моя самая большая детская мечта воплотится в реальность. Пока могу раскрыть, что моим мужем по фильму будет легендарный Панкратов-Чёрный, а я буду очень дерзкой и взбалмошной женщиной, бедный мой муженёк. Спасибо судьбе за исполнение моей мечты, главное — верить, очень хотеть и, конечно, действовать, а не лежать на диване, — написала она в "Инстаграм", передает Life.