AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Ариана Гранде анонсировала концерт в Манчестере в память о жертвах теракта

Ариана Гранде анонсировала концерт в Манчестере в память о жертвах теракта

"Москва-Баку"
27.05.2017 16:01
/upload/iblock/174/174eb39a0d9572377ef18731f2e2c64e.jpg
Ариана Гранде объявила о своем намерении вернуться в Манчестер, где во время ее недавнего выступления на "Манчестер Арене"произошел теракт. Певица встретится с поклонниками и даст благотворительный концерт в память о его жертвах , о чем сообщила на своей странице в Twitter.

"Я вернусь в невероятно храбрый город Манчестер, чтобы провести время со своими поклонниками и дать благотворительный концерт в память жертв и их семей, во время которого соберу для них средства", - написала Гранде, отметив, что жертвы теракта всегда будут в ее сердце, и она будет думать о них "до конца своих дней":

"Нам не понять, почему такие события случаются, потому что это не в нашей природе. Но нам нельзя бояться, и мы не будем останавливаться. Мы не позволим разделить нас. Мы не позволим ненависти выиграть."

Гранде сообщила, что о месте, времени и дате концерта станет известно, когда все будет подтверждено. Она также поделилась ссылкой на ресурс, собирающий деньги семьям пострадавших во время теракта - JustGiving.com, которому уже удалось собрать 1,6 миллиона фунтов.