AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Азербайджанский участник детского "Голоса" выпустил свой первый сингл на английском языке (видео)

Азербайджанский участник детского "Голоса" выпустил свой первый сингл на английском языке (видео)

02.04.2018 23:18

Азербайджанский участник шоу "Голос. Дети" Азер Насибов 2 апреля выпустил свой первый сингл на английском языке "The Dream". 

Молодой артист поделился радостной новостью в Инстаграм, песню можно услышать на всех популярных музыкальных платформах. 

/upload/iblock/c8d/c8dac02b951d62dc703872ca11c1dc45.PNG

"Наконец-то, спустя год работы, я могу презентовать вам свою песню. Вы даже не представляете на сколько я рад поделиться ей с вами!!! В эту песню я вложил душу, мои чувства, которые я хочу подарить каждому слушателю и это главное. На появление на свет моего сингла повлияло только то, что я «следовал за своей мечтой, не изменял ей никогда» И в меня поверили люди! «Just hold on to the dream...» 

Огромное спасибо моим родителям и тем людям, которые поддерживали меня и мою мечту, помогали мне в этом нелегком деле. Я безумно люблю вас всех!" - поделился Азер с фолловерами.

Напомним, Азер Насибов - участник шоу Первого канала "Голос.Дети". Он удачно показал себя в этом проекте, а некоторое время спустя поступил в московский музыкальный ВУЗ, где сейчас обучается профессии артиста.