AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Болезненному виду Хью Джекмана, обеспокоившему поклонников, нашлось объяснение

"Москва-Баку"
14.08.2016 16:50
Фото: thehughjackman / Instagram
Фото: thehughjackman / Instagram


47-летний австралийский актер Хью Джекман несколько дней назад разместил в своем Instagram, в котором артист предстает очень уставшим и постаревшим. Фотография не на шутку обеспокоила поклонников Росомахи, передает «Российская газета». 

Тут же пошел девятый вал предположений, что Джекман серьезно болен, что вернулся его рак кожи, или же нынешний "мешковатый" вид - результат терапии, борющейся с его карциномой… 

"Береги себя!", - трогательно поддержали Хью поклонники, всерьез опасающиеся за его самочувствие. 

На самом деле, оказалось, что все совсем не так, как кажется. И на фото Джекман - всего лишь в гриме, как предполагается, персонажа нового проекта - картины по "марвеловскому" постапокалиптическому комиксу "Росомаха. 

Старик Логан (Wolverine: Old Man Logan). Действие которого происходит в безрадостном мире, полностью подмятом под себя суперзлодеями и монстрами, поделившими Америку на сферы влияния. Магнето правит в Лас-Вегасе, Мерзость - в Калифорнии, а Красный Череп обосновался в Белом Доме, став президентом США. Весь этот ужас - результат проигранной полвека назад супергероями тотальной битвы. И немногие из них ныне живы. Включая таинственного фермера фермер Логана, тихо доживающего в глубинке в кругу семьи… 

Ожидается, что в этом фильме, с премьерой на следующий год, Джекман сыграет Росомаху в последний раз.