AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Данила Козловский для "Москва-Баку": Я очень рад, что мой фильм тепло приняли в Азербайджане! (видео)

Данила Козловский для "Москва-Баку": Я очень рад, что мой фильм тепло приняли в Азербайджане! (видео)

Дарина Куликова, Евгений Астапенко    "Москва-Баку"
04.10.2018 12:44

В Москве прошла премьера фильма "На районе". В дебютной работе режиссера Ольги Зуевой одну из главных ролей сыграл известный российский актер Данила Козловский. Напомню, что звезда российского кино Данила Козловский недавно выступил в роли постановщика собственной картины "Тренер". В беседе с корреспондентом "Москва-Баку" Данила признался, что его вдохновляет новость об интересе к его фильму "Тренер" на Неделе российского кино в столице Азербайджана.

/upload/iblock/3da/3da467530f875c630c8bfb0311467581.jpg

"Я рад, что фильм "Тренер" тепло приняли в Баку! Передавайте привет этому чудесному городу! Я мечтаю приехать туда уже много лет. Правда, никак не получается. Азербайджан - прекрасная страна, у меня много друзей оттуда. Надеюсь, что вскоре мне удастся посетить этот солнечный край!", - рассказал актер.

Согласно сюжету фильма режиссера Ольги Зуевой, два друга - Вова (Илья Маланин) и Киса (Данила Козловский) - зарабатывают деньги, занимаясь нелегальными уличными боями. Дружба главных героев должна будет пройти испытание случаем, в ходе которого выяснится, что для друзей значат понятия о чести и совести.

На премьере картины также присутствовал российский рэп-исполнитель Владимир Афанасьев, известный фанатам как Нигатив. Рэпер также сыграл в фильме одну из ролей. Музыкант рассказал корреспонденту "Москва-Баку" о том, что культура боев на самом деле ему не близка.


"В это сложно поверить, глядя на меня, но я не люблю насилие и не слежу за сферой профессиональной борьбы. Однако пройти мимо таких громких событий, как бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова я не могу. Все же мы живем в эпоху интернета. Я думаю, что Хабиб победит в этом поединке", - поделился он.

Также Нигатив рассказал, что в отличие от Данилы Козловского бывал с столице Азербайджана. 

"Мне удалось побывать в Баку с концертом однажды. Это безумный и невероятный город! Как будто ты попадаешь прямиком в другую вселенную. Город, в котором сочетаются бок о бок все современные технологии архитектуры с советской. Причем, это настолько гармонично и естественно сочетается, как нигде! Это один из тех городов, которые до сих пор меня не отпускают. Вот завтра скажи мне "поехали в Баку!" и я бы поехал. Мне там очень понравилось!", - сказал Афанасьев.

/upload/iblock/e16/e1658c89dc0fb1b763797993a3ae23b5.jpg

Данила Козловский и руководитель картины Ольга Зуева с недавнего времени состоят в отношениях. По их словам, это обстоятельство нисколько не помешало в работе над фильмом. Этот Новый год пара отметила в Грузии, а в ближайшее время собирается добраться и до Азербайджана.

"Если в моей жизни будет свободной период, я туда обязательно съезжу вместе с Данилой. Сейчас после напряженной работы над фильмом мне бы хотелось немного отдохнуть. Посмотрим, что будет после!", - сказала Ольга.
 
/upload/iblock/322/3220f73e80150c5a1196dd8f200c7b44.jpg