AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Данила Козловский снимет фильм о футболе (фото)

"Москва-Баку"
18.07.2016 12:23
Фото: Google
Фото: Google


Актер Данила Козловский выступит в качестве кинорежиссера и сопродюсера драмы о спорте «Тренер». Это будет его режиссерский дебют в полном метре. Главную роль Козловский также исполнит сам.
 
О новом проекте Козловского стало известно на питчинге Фонда кино. Сопродюсер картины Петр Ануров («Духless», «Духless 2») отметил, что идея фильма принадлежит самому Даниле, поэтому и режиссуру тоже доверили ему.
 
Фото: Google
Фото: Google


{PHOTO_3}
  
Фильм «Тренер» – это история о талантливом футболисте Юрии Столешникове, который в решающий момент не забивает пенальти и завершает карьеру. Однако Столешников становится тренером маленькой футбольной команды, которую ему предстоит привести к звездным вершинам.
 
 Для нас важно не только рассказать зрелищную, эмоциональную историю про футбол, но и показать, как человек способен изменить мир вокруг себя, – поделился с представителями СМИ своими размышлениями режиссер-дебютант.

Съемки фильма начнутся в 2017 году. Одним из консультантов проекта станет экс-главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.  В настоящее время идет кастинг актеров. Предположительно, на экраны картина выйдет в 2018 году перед Чемпионатом мира по футболу в России.