AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Певица и блогер Клава Кока: Я готовлю сюрприз для зрителей на ЖАРЕ (фото, видео)

Певица и блогер Клава Кока: Я готовлю сюрприз для зрителей на ЖАРЕ (фото, видео)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
26.07.2018 19:11

Артистка музыкального лейбла Тимати Black Star и популярный российский блогер Клава Кока выступит в качестве дебютантки на открытии фестиваля ЖАРА в Баку. Накануне вылета в Азербайджан корреспондент «Москва-Баку» обсудила с певицей ее новую экспериментальную песню и расспросила об известном друге-бакинце, который изменил Клавину судьбу.

- Клава, какую программу готовите для ЖАРЫ? Будет что-то особенное?

- В Баку я очень хочу презентовать свою новую песню "Не обламывай". Её ещё никто и нигде не слышал! Это экспериментальная работа, новая для меня. Надеюсь, все получится.

- Поклонники ждут дуэтов: с Тимати, Егором Кридом…

- Тимати - классный наставник и хороший музыкальный продюсер. С его легкой руки создается много песен, и мы когда-нибудь споем вместе.

- Вы очень популярный блогер на ютьюбе. Будете снимать видео на ЖАРЕ для своего канала?

- Я немного устала от влогов, ведь уже полтора года живу в режиме - «показать все». Да, и ещё у меня сломалась камера, думаю, что не просто так! (Улыбается.) Так что, пока не знаю - будет ли влог с ЖАРЫ или нет, но, в любом случае, будет так, как будет! Пускай это пока останется в тайне.

- Вы знакомы и сотрудничаете с известным бакинцем – стилистом Владиславом Лисовцом. Однажды он предложил изменить ваш имидж, и этот шаг перевернул вашу жизнь….

- Да, это правда. Влад Лисовец - мой друг и настоящий профессионал. Если бы не он, я так и осталась бы простой девочкой с длинными темными волосами, ничем не выделяющейся из толпы. (Улыбается.)

После смены образа изменилось все и в карьере, эти события тесно переплетены между собой. Волосы –  теперь мой имидж, их видят сотни людей каждый день. Мне нравится, что я блондинка. 

- Готовы ли вы прислушиваться к другим его стилистическим советам?

- Он лучший! Я всегда к нему прислушиваюсь, и мы готовы к новым экспериментам!

/upload/iblock/bf5/bf5a303d17a9fdc52c7e236d766d4b55.PNG

- Вы недавно сказали, что всё, что вы загадываете исполняется. Как это работает?

- Да, я верю, что если засыпать с мечтой, а просыпаться с целью, - то все получается. С каждым днем в этом убеждаюсь все больше.

Я верю в себя и в то, что делаю!

/upload/iblock/041/041369fc9181c489c94b09516e784537.JPG

/upload/iblock/795/7958ec1eb4b8a310d385607a2e5bb019.JPG

Фотографии: инстаграм klavacoca, видео: ютьюб канал: Клава Кока