AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина показали танцевальные таланты

"Москва-Баку"
15.01.2017 23:18



Лиза и Гарри Галкины растут по-настоящему творческими личностями. Очередной тому пример – серия видео на странице Аллы Пугачевой в Instagram, где трехлетние дети примадонны и Максима Галкина демонстрируют свои танцевальные таланты.

В последнее имя Пугачевой звучит в прессе исключительно в связи с "новогодним скандалом". Один из жителей Ростова-на-Дону написал Константину Эрнсту онлайн-петицию с просьбой пересмотреть формат новогоднего эфира в следующем году. Обращение в рекордные сроки собрало более сотни тысяч подписей, а в комментариях люди, не стесняясь в выражениях, обрушили шквал негатива в адрес ТВ-хедлайнера Аллы Пугачевой и ее коллег и призвали телебоссов "убрать их всех из ящика".

Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+... У телевизора сидят люди, которым нравится Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Иногда они не против, чтобы кто-то разбавил эфир из более молодых, но невозможно поставить туда радикально других исполнителей или радикально поменять формат. Мы же не меняем основной салат на Новый год, и елочка у нас стоит,

- отозвался на петицию Константин Эрнст, отметив, что летом этого года Первый канал проведет опрос по определению 50 артистов, которых респонденты хотели бы видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров. Будет ли среди них Алла Пугачева - покажет время.