AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Дизайнер Мадонны пригласил участницу "Евровидения" от Азербайджана на свое модное шоу

Дизайнер Мадонны пригласил участницу "Евровидения" от Азербайджана на свое модное шоу

25.03.2018 10:07
/upload/iblock/f99/f990987f4d41a560e2499ece0e40f73e.PNG

Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение 2018" Айсель Мамедова выступила на fashion шоу Mad Walk в Афинах греческого дизайнера Апостолоса Митропулоса, известного в том числе своим сотрудничеством с Мадонной и Полом Маккартни.

Дизайнер специально пригласил ее на свое модное шоу и даже приготовил для нее необычную рояль, которую также назвал именем юной певицы. Мамедова исполнила во время выступления акустическую версию песни "X my heart", с которой выступит на "Евровидении" этого года.

Дизайнер поблагодарил ее за великолепное исполнение и пожелал удачи на конкурсе.

Отметим, что Апостолос Митропулос работал со многими звездами музыкальной культуры, как Мадонна, Пол Маккарти, Макс Эрнс и со многими другими.

Напомним, что над проектом работала международная команда, в состав которой вошли профессионалы из Азербайджана, Греции, Великобритании, Швеции, Кипра, Португалии, России и Украины.

Песня "X my heart" написана греческим композитором и продюсером Димитросом Контопулосом и шведкой Сандрой Бьорман. Они же являются авторами песни "Running scared", с которой Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал стали победителями "Евровидения-2011". Аранжировка композиции принадлежит Тиму Брану.