AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Дженнифер Энистон прокомментировала развод Питта и Джоли

Cosmopolitan Russia
21.09.2016 15:22
Фото: Cosmopolitan Russia
Фото: Cosmopolitan Russia


Ее идеальный брак рухнул на глазах у всех в 2005 году: Брэд Питт оставил Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли, роман с которой он закрутил еще будучи в браке. Сейчас инсайдеры из окружения Дженнифер Энистон говорят, что звезда испытывает удовлетворение от того, что Джоли и Питт разводятся. Разрушение отношений самой популярной пары в Голливуде она назвала «кармой» за то, что случилось с ней 11 лет назад, пишет Cosmopolitan Russia

Видимо, несмотря на то что год назад Энистон вышла замуж за актера и писателя Джастина Теру, события 11-летней давности еще бередят душу 47-летней актрисы. Инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что, узнав о предстоящем разводе Джоли и Питта, она произнесла: «Ну, это карма». 

Дженнифер и Брэд познакомились в 1998 году на свидании «вслепую», устроенном их агентами, а уже в 2000 году они поженились. Неприятности вмешались в жизнь пары сначала потому, что Дженнифер не соглашалась завести детей. Истинной же причиной расставания послужило в дальнейшем другое: на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» Питт серьезно увлекся своей партнершей Анджелиной Джоли. Джен долгое время пыталась вывести мужа на чистую воду и убедиться в правдивости своих подозрений об измене. Итогом семейной драмы все же стал развод Питта и Энистон в 2005 году. 

Ходят слухи, что в нынешнем браке у Дженнифер тоже есть проблемы. Недавно таблоиды писали о том, что пара может развестись. «Дженнифер и Джастин постоянно ссорятся из-за того, что она больше не чувствует себя комфортно в Голливуде: Джен устала от всей этой шумихи. Родной Нью-Йорк ее тоже не устраивает. Поэтому на днях Джен собрала вещи,арендовала небольшой дом по соседству с Сандрой Баллок в Остине и уже переехала туда», — рассказал инсайдер.