AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Джордж Клуни в 55 лет впервые станет отцом

"Москва-Баку"
28.07.2016 23:41

Фото: joinfo.ua
Фото: joinfo.ua

В зарубежной прессе появилась информация, о том, что супруга Джорджа Клуни Амаль ждет ребенка. Эта новость поступила не от самих знаменитостей, а от инсайдера, приближенного к паре, пишет joinfo.ua.

Актер Джордж Клуни построил отличную карьеру. Он состоял в отношениях с самыми роскошными женщинами Голливуда: Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), Джулия Робертс (Julia Roberts), модель и актриса Синди Кроуфорд (Sidney Crawford). Но ни с одной из них он не решился на детей. Однако, последней его супругой стала – адвокат мирового уровня Амаль Аламуддин, которая вскоре родит ребенка, передает Joinfo.ua, ссылаясь на ИноСМИ.

Удивительно то, что Джордж ранее задумывался о потомстве, ранее даже появлялась новость о первенце, но все же он не мог решиться на столь ответственный шаг. И лишь одной женщине его удалось убедить в том, что он будет отличным отцом.

Актер и юрист пока молчат об этом событии, видимо, пытаясь сохранить интригу до последнего. Как никак, а Джорджу Клуни уже 55 лет, естественно пора думать и о наследниках, тем более, что самой будущей роженице уже 38 лет.