AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Егор Крид поблагодарил бакинских поклонников: Это было грандиозно, ребята! Спасибо вам огромное за гостеприимство и отличную атмосферу на концерте, вы - лучшие!

"Москва-Баку"
23.11.2015 12:17

Один из самых популярных российских исполнителей Егор Крид накануне побывал с концертом в Баку. Молодой исполнитель хитов "Самая-самая" и "Невеста" признался, что выступать и приезжать в столицу Азербайджана он всегда очень рад, этот город встречает его переполненным залом и позитивными эмоциями.

Корреспондент "Москва-Баку" дозвонилась до Егора Крида, который буквально несколько часов назад прилетел из столицы Азербайджана в Москву. В интервью он поблагодарил своих бакинских поклонников за переполненный зал и пообещал возвращаться в Баку как можно чаще.

- Мне хочется сказать большое спасибо бакинцам, всем моим поклонникам за переполненный зал! Это было грандиозно, ребята! Спасибо вам огромное за гостеприимство и отличную атмосферу на концерте, вы - лучшие! Мне очень нравится город Баку. Он теплый, чистый и культурный. Надеюсь, что совсем скоро увидимся с вами вновь... Приезжать туда, где тебя так любят и ждут - для артиста самая лучшая награда и похвала. Горжусь своими поклонниками! Еще раз всем спасибо! До сих пор переполняют эмоции!




Егор Крид стал популярным не так давно, но уже завоевал любовь поклонников и всевозможные премии. Он один из самых популярных артистов музыкального лейбла "BlackStar Inc", которым руководит не менее известный исполнитель Тимати. Егор является автором и исполнителем таких хитов, как "Самая-самая", "Невеста", "Надо ли", искренность и динамичность которых полюбились слушателям самых разных возрастов.