AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Елизавета Боярская опровергла слухи о разводе и появилась на премьере мультфильма с обручальным кольцом. ВИДЕО

Анна Немолякина, Борис Гришин, Иван Быков, "Москва-Баку"
21.04.2016 22:22

 Елизавета Боярская
Елизавета Боярская


В Москве прошла премьера анимационного фильма"Волки и овцы: безумное превращение". В кинотеатре "Октябрь" появились звезды, которые подарили свои голоса персонажам мультика. Одной из первых на красной дорожке появилась актриса Елизавета Боярская, которая вопреки всем недавним слухам надела обручальное кольцо и даже рассказала порталу "Москва-Баку", что они с мужем, актером Максимом Матвеевым увлечены съемками в одном проекте и репетируют некоторые сцены дома. К слову, звездная пара снимается в картине "Анна Каренина". Боярская отчетливо дала понять журналистам, что в ее семье все хорошо и разводиться они не собираются.





- Елизавета, расскажите про фильм "Анна Каренина", в котором вы сейчас снимаетесь...

-
Отснято уже 80 процентов картины, но мы ждем теплой весны тогда и поедем в экспедицию под Тулой, где будем снимать Воздвиженское и достаточно важные сцены : бал, скачки, театр, но по объему менее затратные, чем те, которые уже отсняли в павильонах этой зимой. Мы с Максимом (Максим Матвеев - актер, супруг Елизаветы Боярской, исполнитель роли Вронского - прим. ред) репетируем, будет большой блок совместных и сложных сцен, которые требуют  подготовки, хорошо, что есть возможность репетировать дома - это редкость для актеров и большая радость. Мы друг друга хорошо знаем, нет момента "притирки" к партнеру, легко работать в таких условиях.

Елизаета Боярская и Максим Матвеев, фото: Hello
Елизаета Боярская и Максим Матвеев, фото: Hello


- Вы уже несколько раз озвучивали персонажей мультфильмов, расскажите чем отличается эта работа от привычных съемок в кино или театре?

-
Озвучивание анимационных героев не похоже ни на что. В кино у тебя есть лицо и ты можешь с помощью гримера придумать образ - блондинка, брюнетка, красивая или не очень, а когда тебе приходится озвучивать героя мультика, то перед тобой готовый герой, которого нужно оживить, придать характеру точность.

Очень важно найти с режиссером точки соприкосновения и точно понять задачу. Бьянку ( волчица, главная героиня мультфильма "Волки и овцы: безумное превращение", - прим. ред. ) нужно было сделать смелой, волевой и нежной. Я сначала подумала, что создатели позвали меня озвучить отрицательную героиню, но она оказалась не такой. Когда я нашла голос Бьянки, то процесс работы получился легким и интересным.

Кроме Елизаветы Боярской на премьере появились звезды, которые "подарили" свои голоса персонажам - актер Александр Петров, певица группы "IOWA" Катя Иванчикова, а также продюсер Сергей Сельянов. Катя также исполнила заглавный саундтрек. Актеры Сергей Безруков, Юрий Гальцев и "уральский пельмень" Андрей Рожков так и не были замечены на премьере.

В широкий прокат анимационный фильм "Волки и овцы: безумное превращение"выйдет 28 апреля.


Певица Катя Иванчикова
Певица Катя Иванчикова

Продюсер Сергей Сельянов
Продюсер Сергей Сельянов

Актер Александр Петров
Актер Александр Петров

Юлия Пересильд с дочерью Аней и крестником
Юлия Пересильд с дочерью Аней и крестником


Эдгард Запашный со спутницей
Эдгард Запашный со спутницей

Актер Вадим Колганов
Актер Вадим Колганов

Актриса Екатерина Вуличенко с дочерью Софьей
Актриса Екатерина Вуличенко с дочерью Софьей

Создатели мультфильма "Волки и овцы: безумное превращение"
Создатели мультфильма "Волки и овцы: безумное превращение"