AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
EMIN опубликовал посвящение Муслиму Магомаеву в день рождения маэстро

EMIN опубликовал посвящение Муслиму Магомаеву в день рождения маэстро

"Москва-Баку"
17.08.2018 15:47

/upload/iblock/c4f/c4fef8fa1ade596ca20fafcd61767a98.png

Известно, что певец, композитор, бизнесмен, один из основателей музыкального фестиваля ЖАРА в Баку Эмин Агаларов (EMIN) испытывает самые теплые чувства к легендарному певцу Муслиму Магомаеву. Магомаев был другом семьи Агаларовых и маленькому Эмину часто доводилось общаться с мэтром эстрады.

Сегодня, в день 76-летия Муслима Магомаева EMIN опубликовал на своей странице в Instagram видео и поделился воспоминания об исполнителе:

«Часто Муслим Магомаев садился дома за рояль, и мы с ним пели наши любимые песни: «Love story», «My way», «O sole mio», «It’s now or never». Мне всегда было трудно петь в его присутствии, наверное и сейчас было бы так же. Муслим Магометович был замечательным человеком, это проявлялось во всем. А кадры эти сохранились благодаря Тамаре Ильиничне Синявской, которая часто незаметно снимала все на камеру. Помним, любим и чтим память этого великого человека. Примерно 12 лет назад я написал английский текст для Синей Вечности, сохранилась запись, возможно я к ней ещё вернусь! С днём рождения, дорогой Муслим Магометович!!!!!!!!!», - написал EMIN.