AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Эрнст сравнил Аллу Пугачеву с оливье

"Москва-Баку"
13.01.2017 19:29



Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст в эфире программы "ОК на связи" высказал своё мнение насчёт "Голубого огонька", а также сравнил российскую певицу Аллу Пугачёву с салатом оливье.

Как заявил Эрнст, новогодняя ночь - это как одно из новогодних блюд праздничного стола. По его словам, если никто не меняет традиционные новогодние салаты, например оливье, тогда зачем менять Пугачёву.

- Претензии молодых людей понятны, но мы проводили исследования в течение двадцати лет. Аудитория от 45 лет и старше такое и смотрит. Можно сделать Новый год модный и молодёжный, но его не будут смотреть, потому что молодые люди отмечают этот праздник не у телевизора, - сказал руководитель "Первого".

В ходе программы Эрнст пообещал, что летом вместе со своими сотрудниками проведёт опрос, чтобы выявить 50 артистов, которых опрашиваемые хотели бы видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров.

Напомним, что петиция на имя Константина Эрнста с просьбой исключить уже порядком поднадоевших российским зрителям артистов из программы новогоднего "Голубого огонька" всего за сутки успела собрать более 100 тысяч подписей.