AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились

"Москва-Баку"
10.07.2016 21:12
Фото: Google
Фото: Google


Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились. Об этом пишет Cosmopolitan Russia со ссылкой на западные СМИ. 

Церемония прошла на заднем дворе дома Евы и Райана, расположенного на голливудских холмах. О самом бракосочетании рассказал один из гостей. По слухам, Ева решила выйти замуж после того, как весной не стало ее брата: именно это горе и подтолкнуло актрису изменить своим принципам и стать официальной женой. На свадьбе присутствовало всего 30 человек родственников и близких друзей. Впрочем, даже приглашенные не знали, что состоится свадьба! 

Мендес и Гослинг собирали гостей на вечеринку и только уже на месте сообщили, что сейчас пройдет бракосочетание. 

Больше никаких подробностей церемонии пока неизвестно, даже инсайдер предпочел держать все в тайне, ограничившись лишь рассказом о самом факте бракосочетания. 

Ева Мендес и Райан Гослинг известны своими талантами в сфере конспирации. Об отношениях звезд многие и не догадывались вплоть до появления на свет их первого ребенка! Да и вторая малышка оказалась «сюрпризом» для поклонников: слухи о пополнении в семействе то и дело возникали в Сети, но ни одному из фотографов не удавалось сделать «беременное» фото знаменитости.