AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

В Москве прошла закрытая премьера фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли

Анна Немолякина, Борис Гришин, "Москва-Баку"
25.03.2016 01:50
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко


На закрытую премьеру фильма "Герой" съехались многие звезды. Главный герой события Дима Билан появился среди гостей и журналистов одним из последних. Корреспонденты "Москва-Баку" были в числе первых, кому удалось посмотреть фильм "Герой", а в широкий прокат картина выйдет 31 марта.

Организатором вечера в кинотеатре "Москва" стала продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская. Евгений Плющенко, которому недавно сделали операцию в Израиле, также пришел поддержать друга  вместе с супругой. Спортсмен чувствовал себя хорошо, только ему пришлось надеть поддерживающий корсет на шею. 

Одним из первых в фойе кинотеатра "Москва" появился историк моды и телеведущий Александр Васильев и его дружелюбный мопс по кличке "Котик". Кстати, Васильев выступил в качестве консультанта по костюмам на картине "Герой", а также сыграл небольшой эпизод в фильме вместе со своим любимым питомцем. В интервью нашему порталу телеведущий рассказал, что некоторые вещи из его обширной коллекции носили на съемках герои фильма. К примеру, перчатки, которые носила по сюжету героиня Светланы Ивановой, в порыве страстной сцены актриса порвала. Но Васильев простил актрису за излишнюю эмоциональность.

Певица Валерия шокировала половину общественности своим новым обликом. Она предстала с короткой стрижкой и черными волосами, а также ярким макияжем. Даже супруг Валерии Иосиф Пригожин признался, что это был для него сюрприз.

Главный герой вечера - Дмитрий Билан, долго ждал эту премьеру и заметно нервничал перед показом. А в интервью журналистам рассказал, на что ему пришлось пойти ради съемок и как они изменили его жизнь.



Гости премьеры то и дело шептались, что такого грандиозного события светская Москва не видела давно. А все зрители смогут оценить актерские данные Дмитрия Билана уже с 31 марта в кинотеатрах по всей России, а также в Казахстане и Беларуси.

Александр Васильев
Александр Васильев






Татьяна Навка
Татьяна Навка


Сергей Филин
Сергей Филин


Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин


Валерия
Валерия


Снежана Георгиева
Снежана Георгиева


Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин


Вера Васильева
Вера Васильева


Дима Билан и Юрий Васильев
Дима Билан и Юрий Васильев


Дима Билан
Дима Билан