AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

Звезда Голливуда Антонио Бандерас приехал в Москву ради женщин, искусства и благотворительности

Анна Немолякина, Иван Быков "Москва-Баку"
15.09.2016 18:45

Актер Антонио Бандерас на презентации своей фотовыставки в Москве
Актер Антонио Бандерас на презентации своей фотовыставки в Москве


Известный голливудский актер Антонио Бандерас приехал в Москву, не для того, чтобы представить новый фильм, - он открыл в центре столицы свою фотовыставку. По признанию 56-летнего актера на создание фотографий из серии «Женщины в золоте» его вдохновили представительницы прекрасной половины человечества.

Выставку уже видели в Испании, Чили, Аргентине и Мексике, а теперь на творчество Антонио Бандераса, в качестве фотохудожника можно будет посмотреть в Мультимедиа Арт Музее на Остоженке с 14 сентября. Корреспондент «Москва-Баку» тоже рассмотрела фотоработы Бандераса, а также узнала, что российские знаменитости думают о таланте Бандераса-фотографа.



Время звезды Голливуда Антонио Бандераса в Москве расписано буквально по минутам. Накануне в Мультимедиа Арт Музее в самом центре Москвы известный актер представил собственную фотовыставку «Женщины в золоте».

«Я не фотограф и отношусь к себе с большой долей иронии. Знаете, говорят, что ирония -это юмор, а юмор признак ума», - сказал Антонио Бандерас, перед тем, как гости увидели фотографии, сделанные актером.


Выставка «Женщины в золоте» насчитывает 22 фотографии. Это второй фотопроект Бандераса. Он приурочен к выпуску нового женского аромата от актера. Первая фоколлекция была представлена 6 лет назад. Работам Бандераса свойственна испанская сюрреалистичность, при этом своих главных героинь он показывает хрупкими и испуганными.




На фото актера женщины предстают в различных образах, но они всегда соблазнительны, чувственны, сексуальны.

Не все российские знаменитости, пришедшие на выставку Бандераса знали, что он не просто актер, но и фотограф, модельер, а также винодел. Актер театра и кино Михаил Мамаев был приятно удивлен талантом зарубежного коллеги. Он поздравил Бандераса с открытием прекрасной выставки и предположил, что фотография – это первый шаг актера в режиссуру. «Возможно, через некоторое время мы увидим большое кино, снятое этим хорошим актером», - поделился Мамаев.


Актер Михаил Мамаев
Актер Михаил Мамаев

У Антонио Бандераса доброе сердце. Он проводит благотворительные мероприятия по всему миру. В ближайшие дни презентует в Москве благотворительный проект совместно с топ-моделью Натальей Водяновой. Речь идет о серии мероприятий, средства от которых будут направлены в фонд «Обнаженные сердца». К примеру, Бандерас и Водянова проведут благотворительный аукцион, где одним из лотов станет фотоссесия, которую устроит сам Антонио Бандерас.

"Выставку в России мы проводим совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Мне выпала большая честь быть лично знакомым с этой удивительной женщиной , Наталья очень преданна благотворительной работе. В ее семье есть определенные трудности, которые сопровождают ее всю жизнь. Я счастлив приехать в Россию и открыть здесь выставку!", - поделился актер. 


Фотовыставку «Женщины в золоте» можно будет посетить в Мультимедиа Арт Музее уже с 14 сентября.


Актер и телеведущий Александр Олешко
Актер и телеведущий Александр Олешко

"Мисс мира-2013" Ксения Безуглова и певица Саша Савельева
"Мисс мира-2013" Ксения Безуглова и певица Саша Савельева

Певец Митя Фомин
Певец Митя Фомин

Гости выставки "Женщины в золоте"
Гости выставки "Женщины в золоте"

Актер Антонио Бандерас на презентации своей фотовыставки в Москве
Актер Антонио Бандерас на презентации своей фотовыставки в Москве