AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Григорий Лепс и Эмин Агаларов займутся рядом совместных музыкальных проектов

"Москва-Баку"
15.02.2017 13:45
Фото: Google
Фото: Google


Продюсерский центр Григория Лепса и представители Эмина Агаларова рассказали о совместном проведении концертов и других мероприятий, сообщили в пресс-службе Crocus City Hall, передает ТАСС.

"С сегодняшнего дня продюсерский центр Григория Лепса объединяется с командой Эмина Агаларова для организации совместных концертов и мероприятий", - говорится в пресс-релизе.

Среди ближайших совместных проектов - музыкальный фестиваль "Жара" в Баку, юбилейные концерты Григория Лепса в ноябре 2017 года и музыкальный фестиваль "Рождество" в Crocus City Hall. "Список артистов, принимающих участие в мероприятиях, будет расширяться благодаря опыту и усилиям Григория Лепса и Эмина Агаларова", - отметили в пресс- службе.

Певец и продюсер Григорий Лепс выразил уверенность, что сотрудничество будет успешным и "все получится на самом высоком уровне". "Впервые вместе мы делали фестиваль "Жара", который прошел с оглушительным успехом в Баку. Считаю Григория Викторовича (Лепса - прим. ТАСС) своим близким другом, интересы дружбы у нас всегда будут идти впереди бизнеса, поэтому бизнес, уверен, у нас легко сложится", - цитирует пресс-служба певца, предпринимателя Эмина Агаларова.

Продюсерский центр Григория Лепса занимался организацией концертов таких российских артистов, как Тимати, Егор Крид, Ани Лорак, Сергей Лазарев и многих других.

Под управлением Эмина Агаларова находятся "Крокус Сити Холл", "Вегас Сити Холл", торговый комплекс "Крокус Сити Молл", ресторанное направление Restaurants by Crocus Group, сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS, CrocusFashion Retail и другие направления. "Крокус Сити Холл" занимается организацией концертов российских и зарубежных исполнителей на территории собственных площадок и в регионах страны.