AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Группа «Звери» впервые выступит в Баку

"Москва-Баку"
19.04.2016 17:23
Фото: Google
Фото: Google




Поп-рок-группа «Звери» впервые даст концерт в Баку. Концерт пройдет 10 июня. Об этом пишет Trend Life со ссылкой на организаторов концерта. 

В Баку «Звери» представят свою программу «Страха нет». 

На сцене Elektra Events Hall Рома Зверь исполнит лучшие песни со всех альбомов группы: "Голод", "Районы-Кварталы", "Когда мы вместе, никто не круче", "Дальше", "Музы", "Один на Один" и нового - "Страха нет". "Звери" с внушительной историей, багажом известных хитов, армией верных поклонников и рекордсмены музыкальных премий. Группа создана Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премий "MTV Россия" и премии "Дебют". Группа также является рекордсменом по количеству выигранных "премий Муз-ТВ" (11 наград, 9 из которых в номинации "Лучшая рок-группа"). 

Седьмой студийный альбом "Страха нет" записывался при участии лондонских саунд-продюсеров. Первыми синглами стали - "Муха" и "Страха нет". Группа уже представила клипы на эти песни, в "Мухе" сыграла актриса Ирина Горбачева, полюбившаяся многим своими скетчами в инстаграм. 

В видео на песню "Страха нет" фронтмен и режиссер Рома Зверь показал людей, которые преодолевают страх свой собственный и делают что-то удивительное: скейтеры, танцовщица pole dance, слеклайнер, брейкдансеры, фаерщица и другие.