AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Эксклюзив! Леонид Агутин спел на презентации альбома группы "Uma2Rman". ВИДЕО

Анна Немолякина, Илья Калимулин,"Москва-Баку"
21.04.2016 16:40



В московском клубе прошла презентация нового альбома "Пой, весна" группы "Uma2Rman". Братья Владимир и Сергей Кристовские  писали песни для пластинки три года. Поддержать музыкантов пришли их звездные друзья - бард Олег Митяев, композитор и певец Олег Газманов, телеведущий Дмитрий Дибров. А музыкант Леонид Агутин решил поддержать Кристовских не словом, а песней в прямом смысле слова и в разгар концерта вышел на сцену и спел свой хит. Корреспондент "Москва-Баку"была в числе первых, кто услышал новые песни от группы "Uma2Rman".


любительская съемка/ YouTube Booch St

Певец Леонид Агутин пришел поздравить своих друзей Владимира и Сергея Кристовских с новым альбомом. Никто в зале не ожидал, наверное, как и сам Леонид Агутин, что в разгар концерта Владимир попросит его подняться на сцену и спеть что-нибудь. В итоге Леонид не отказался, и его творческий порыв был принят "на ура" у зрителей. Агутин также отметил, что надеется, что ребят "прорвало" и их новая пластинка окажется удачной.

Давним поклонником "Uma2Rman" оказался Олег Газманов и Дмитрий Дибров. А бард Олег Митяев завершил небольшой концерт и музыканты спели дуэтом хит Митяева "Лето -это маленькая жизнь".








Фото: Илья Калимулин