AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Лейла Алиева вышла в свет с подросшими сыновьями

"Москва-Баку"
27.11.2015 13:08


В Центре Гейдара Алиева в Баку открылась выставка, на которой представлены работы талантливых детей. Поддержать юных участников выставки пришла Лейла Алиева с заметно подросшими сыновьями Али и Микаилом.

Не секрет, что Фонд Гейдара Алиева осуществляет важные проекты, направленные на всестороннее развитие детей, решение их проблем. В этот раз фонд поддержал выставку детского творчества «Сердца, полные грез». Лейла Алиева и ее сыновья ознакомились с рисунками и другими работами талантливых детей из Центра реабилитации лиц с синдромом Дауна, Детско-юношеского общественного объединения «Оригами», Детского реабилитационного центра «Гайгы», а также детских домов и детских садов Баку и регионов.



После знакомства с выставкой все участники этого события посмотрели фильм о жизни детей, которые нуждаются в особой заботе. 

Также в поддержку детей с особенностями развития был организован аукцион работ. Пятнадцать из них были проданы на месте. Собранные средства будут потрачены на благотворительные цели для детей, лишенных попечения и нуждающихся в особой заботе.