AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Мировая звезда Кристина Агилера замерзла в Москве

"Москва-Баку"
07.12.2016 19:47

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Кристина Агилера в Москве не впервые. Многие помнят ее выступление на премии Муз Тв в 2007-м году, и не многие - на частном празднике в Новый год 2013/2014 и на корпоративе Сулеймана Керимова в 2006-м.

И вот - первое выступление звезды мирового масштаба за последние 9 лет состоится сегодня вечером на Национальной музыкальной премии. Видимо, у учредителей премии дела идут неплохо - сейчас мало кто осмеливается приглашать западных звезд, сообщает сайт "КП".

Кристина поселилась в отеле "Ритц Карлтон", что на Тверской, и не стала зря терять времени. А, по примеру своих коллег по цеху, отправилась на шопинг. Говорят, ее видели в ЦУМе, в кофейне неподалёку от отеля, а также в небольшом магазинчике отечественных товаров для ванны и душа, расположенном на Тверской. Агилера невероятно заинтересовалась ароматизированной солью для ванной в виде бомбочек и даже купила себе несколько штук перед поездкой на концерт.

Кристина прилетела в столицу, когда температура упала до минус 14, поэтому гулять певице пришлось в шапочке от Шанель и теплом полушубке, правда, совершенно не прикрывающем "тылы". Но, не смотря на холод, она таки сделала несколько кадров с поклонниками.