AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

«Мисс Россия-2016» стала жительница Тюмени

"Москва-Баку"
17.04.2016 00:39



В столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village» завершился финал конкурса «Мисс Россия — 2016», победительницей которого стала участница из города Тюмени - 18-летняя Яна Добровольская.

Счастливая обладательница титула получила новенький автомобиль марки Hyundai и возможность побороться за звание «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Ко всем перечисленным подаркам Яне досталась во временное пользование самая дорогая корона за всю историю конкурса красоты. Ювелирное изделие из белого золота, украшенное бриллиантами и жемчугом, стоит свыше миллиона долларов.

Титул «Первой вице-мисс» получила конкурсантка из Оренбургской области Юлиана Королькова, а «Второй вице-мисс» стала Юлия Хорошавина из города Киров.

Сообщается, что между первым, вторым и третьим местом - большой разрыв голосов. За первое место поступило 53806, за второе 2626, а за третье всего 383.

Конкурсанток оценивали телеведущая и модель Оксана Федорова, ресторатор Аркадий Новиков, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, модель Ксения Сухинова и продюсер Иосиф Пригожин.