AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Младший сын Алена Делона делает успехи в модельном бизнесе (фото)

"Москва-Баку"
24.08.2016 13:18



Младший сын актера Алена Делона – Ален-Фабьен Делон – продолжает покорять мир моды. Недавно он подписал громкий модельный контракт и стал лицом американского бренда Theory, пишет сайт Hello.

Автором рекламной кампании с участием Делона стал фотограф Дэвид Симс, который сотрудничает с Theory в третий раз. В прошлом году, например, он снимал для бренда сессию с Натальей Водяновой, и та съемка, к слову, стала знаковой для марки. В то время Theory переживал масштабный ребрендинг: с поста креативного директора Theory ушел Оливье Тискенс, его место заняли два дизайнера - Лиза Калсон, отвечающая за женские коллекции, и Бен Стаббингтон - за мужские.






Ален-Фабьен Делон - младший сын Делона и возлюбленной, голландской манекенщицы Росали ван Бремен. Первые шаги в модельном бизнесе Ален-Фабьен стал делать, когда ему еще не было и 20 лет. За эти годы он успел сняться в нескольких модных рекламных кампаниях и поучаствовать в показе Gucci в 2014 году. Но самым знаковым проектом на данный момент для него остается съемка в рекламе парфюма Dior Homme.