AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Моника Беллуччи произвела фурор на Пекинском кинофестивале (фото, видео)

"Москва-Баку"
25.04.2017 17:20

 


Итальянская актриса Моника Беллуччи своим появлением на красной дорожке Пекинского кинофестиваля произвела настоящий фурор, сообщает 1news.az.

На красную дорожку 52-летняя звезда мирового кинематографа вышла дважды в разных нарядах. Оба раза публика была поражена ее внешностью и умением подбирать себе восхитительные наряды. 

В первый раз Моника появилась на фестивале в черном платье в белый горошек. Этот женственный наряд актриса дополнила черными босоножками на высоких каблуках и крупными солнцезащитными очками. 

 

 
 
 

Во второй раз Беллуччи покорила поклонников и коллег невероятным красным платьем с глубоким декольте. Наряд звезды был украшен длинным полупрозрачным шлейфом. Свой яркий, но в то же время элегантный образ она дополнила крупной подвеской из белого металла.

 

 

 


Каждый выход итальянки в свет производит невероятный фурор среди ее поклонников. Моника является наглядным примером того, как красивая женщина может достойно принимать свой возраст и выглядеть при этом сногсшибательно. По словам артистки, у нее нет секретов молодости — она просто радуется жизни и никогда не забывает о том, что она женщина.