AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
На Первом канале подтвердили увольнение Александра Олешко

На Первом канале подтвердили увольнение Александра Олешко

"Москва-Баку"
08.08.2017 23:39
/upload/iblock/215/2159a1248481f2a27533f6d40ac3ab84.jpg

Контракт с актёром и телеведущим Александром Олешко не был продлён из-за отсутствия подходящих для него проектов на Первом канале. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

«Александр Олешко не работает на Первом канале около полугода. Поскольку для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год», — приводит РИА Новости сообщение.

Сам Александр Олешко прокомментировал информацию о своём уходе с Первого канала так: «Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное, очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности!» — говорится в сообщении Олешко в Instagram.

Кроме того, он отметил, что принял предложение, от которого «не мог отказаться».

Ранее в СМИ появилась информация, что Олешко, который был ведущим шоу «Точь-в-точь», покидает Первый канал. Позднее в пресс-службе канала заявили, что контракт с актёром не был продлён из-за отсутствия подходящих ему проектов.