AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

Наргиз Закирова выступит с новой концертной программой в Баку

"Москва-Баку"
09.01.2017 18:26


Российская певица, участница шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова снова выступит в Баку. На этот раз исполнительница представит в азербайджанской столице свою новую программу «Вдвоем». Концерт пройдет 14 апреля на сцене Electra Events Hall, сообщает Citylife.az. 

Как сообщается в пресс-релизе концерта, певица обладает уникальным тембром, а также умением им управлять – она может спеть детскую колыбельную и классику рок-н-ролла, романтические баллады и авторские песни. Она может быть зажигательной и драйвовой, а может быть нежной и мелодичной. Она разная, но всегда настоящая. Не зря главная черта певицы – откровенность исполнения и проживание каждой песни. 

Заняв второе место в шоу «Голос», будучи в команде Леонида Агутина, Наргиз сказала: «Я не выиграла, я победила!», что вполне подтверждают полные залы по странам ближнего и дальнего зарубежья. Яркая, харизматичная Наргиз поражает своим потрясающим вокалом и уже успела стать кумиром для миллионов поклонников разных возрастов и стран. 

Сейчас Наргиз Закирова успешно работает с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым, записывает новые песни и много гастролирует со своим музыкальным коллективом. На концерте прозвучат как новые песни, так и любимые всеми хиты "Ты моя нежность", "Я не твоя война", "Я не верю тебе" и многие другие. 

Напомним, что певица неоднократно посещала Баку с концертами. О своем отношении к Азербайджану певица рассказала в интервью «Москва-Баку».