AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Певица AISEL: Для меня главной целью было достойно представить страну

Певица AISEL: Для меня главной целью было достойно представить страну

09.05.2018 17:57
/upload/iblock/d12/d12ab5adf6b19fc6899af9aaacad967b.jpg
/upload/iblock/398/3981958da8be3e3c6cfcba6a904623a6.jpg

 
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2018» певица AISEL сделала в социальной сети Instagram заявление в связи с тем, что не прошла в конкурсный финал. 

Напомним, что в результате голосования профессионального жюри и телезрителей AISEL не удалось попасть в финал международного песенного конкурса «Евровидение 2018», первый полуфинал которого прошел в Лиссабоне 8 мая.

«Дорогие друзья, большое спасибо за ваши добрые слова. Конечно, как и для всех вас, для нас произошедшее также стало сюрпризом, так как на протяжении нескольких месяцев мы упорно работали и вкладывали душу в выступление. К сожалению, довольно сложно предсказать алгоритм «Евровидения».

Благодарю всех, кто был с нами с самого первого дня, всех, кто работал над этим проектом, и всех, кто внес в него даже малейшую роль. Я приобрела огромный, ни с чем несравнимый опыт, множество положительных впечатлений и эмоций. Встретила много талантливых музыкантов и просто хороших людей, с которым много чего предстоит сделать впереди.

Для меня как музыканта главной целью было достойно представить страну, что я сделала на 110%. Мы сделали это, но я не в силах повлиять на ход обстоятельств. И последнее не менее важное, что мне хочется подчеркнуть, и во что я верю – все происходит не просто так», - отмечает AISEL в Instagram.

В первом полуфинале «Евровидения 2018» AISEL с песней «X my heart» выступила под первым конкурсным номером – сценическую постановку для азербайджанской исполнительницы поставил легендарный греческий режиссер Фокас Евангелинос. Отметим, что песня «X my heart» написана греческим композитором и продюсером Димитросом Контопулосом и шведкой Сандрой Бьорман.