AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Певица и член жюри "Ты супер!" Юлианна Караулова: Наш проект объединяет целые народы (видео)

Певица и член жюри "Ты супер!" Юлианна Караулова: Наш проект объединяет целые народы (видео)

Анна Немолякина, Равид Гор    "Москва-Баку"
17.02.2018 09:17

Популярная певица и телеведущая Юлианна Караулова стала членом жюри второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!», который стартовал 10 февраля на телеканале НТВ. Для Юлианны подобный проект – первый большой опыт судейства на телевидении. О своих переживаниях по этому поводу она рассказала в интервью корреспонденту «Москва-Баку».

Напомним, что в проекте участвуют молодые таланты из Азербайджана - 12-летний Намик Джабраилов и 15-летний Самед Новрузов.

- Юлианна, в прошлом сезоне кресло жюри занимала ваша подруга певица Елка. Уже посоветовались с ней на счет шоу, может обсудили детали?

- Мы с ней всегда переписываемся, но пока никак не можем созвониться, потому что Лиза сейчас на отдыхе и у нас разные часовые пояса. Я, конечно, рассказала ей, что стала членом жюри «Ты супер!», она обрадовалась ведь мы близко дружим. Планирую подробно обсудить нюансы проекта, к примеру, как она через себя пропускала тяжелые моменты и все такое, естественно, это очень личный разговор. Я также в хороших отношениях со Стасом Пьехой, тоже членом жюри первого сезона, с ним тоже обсудим детали. Я понимаю, что в судействе нужно быть и мудрой, и деликатной, и строгой – это не просто, как кажется некоторым зрителям. Не хочется ребят обижать, задевать, повлиять на чью-то судьбу с негативной точки зрения. А еще хочется поделиться с ними опытом.

- Думали, как будете переживать сложные эмоциональные моменты?

- Сложно что-либо предугадать пока я не столкнулась с этим в шоу. Понимаю, что в какие-то моменты мои нервы будут на пределе и сложно будет справиться, но я девушка и могу поплакать, а вот моим коллегам мужчинам придется, наверное, сложнее.

/upload/iblock/557/5572cccf1477c2026c35668aaacb87ba.jpg

- Удается совмещать съемки в проекте и гастроли?

- Все гастроли расписаны, как у любого артиста и даты съемок обговорены. Приходится подстраиваться и менять расписание.

- «Ты супер!» - международный и объединяющий народы проект. На ваш взгляд это важно в современном мире?

- Это здорово и гуманно, спасибо продюсерам и руководству канала. Для детей, оставшихся без родителей наш проект – это колоссальная возможность изменить свою жизнь, увидеть, что бывает по-другому. А еще они могут окунуться в новую среду, получить новые эмоции, зарядиться ими на всю жизнь вперед, выбрать новый творческий путь и профессию. Очень здорово, что проект объединяет не только детей из России, стран СНГ, а теперь и дальнего зарубежья – Германии и Сирии, т.е. многие народы. География шоу расширилась и его социальная функция тоже, таких проектов на телевидении немного, к сожалению. Но чем больше людей увидят его, тем больше будет интерес и возможность помочь особенным детям в рамках проекта и за ним! 

Фото: Sputnik Azerbaydzan
Фото: Sputnik Azerbaydzan