AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Подруга Веры Глаголевой: Ничто не предвещало беды

Подруга Веры Глаголевой: Ничто не предвещало беды

"Москва-Баку"
16.08.2017 20:23
Фото: РИА-Новости
Фото: РИА-Новости

По словам продюсера Натальи Ивановой, уход известной актрисы стал для коллег и близких абсолютной неожиданностью.

Близкая подруга Веры Глаголевой продюсер Наталья Иванова рассказала, что в окружении актрисы мало кто догадывался о её тяжёлой болезни. Звезда фильмов "Выйти замуж за капитана" и "Бедная Саша" была очень работоспособным человеком, буквально накануне смерти она звонила Ивановой, чтобы поговорить о будущих съёмках.

"Последнее сообщение от неё пришло вчера. А сегодня мы с ней должны были обсуждать по телефону вопросы, касающиеся нашего нового фильма, - цитирует слова продюсера "Комсомольская правда",на которую ссылается Life. - В июне были очень сложные съёмки в городе Алексине под Тулой. Вера чувствовала себя нормально. Она работала по 12 часов в сутки, всё шло по графику, минута в минуту... Ничто не предвещало беды".

По словам Ивановой, в Германию Вера Глаголева прилетела не на лечение, а на консультацию, да и вообще она мало болела, поэтому известие о её скоропостижной смерти застало всех врасплох.

"С чем связано обострение её болезни, из-за чего случился кризис, я не знаю. Знаю, что несколько дней назад Вера с семьёй уехала в Германию на консультацию. Она ещё раньше там консультировалась в разных клиниках. Но о своих болячках не любила рассказывать. Она вообще мало болела", - рассказала подруга Веры Глаголевой.

По предварительным данным, причиной смерти актрисы стало онкологическое заболевание. Семья намерена отвезти тело Веры Глаголевой из Баден-Бадена в Россию, чтобы похоронить её на родине.