AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Президент Азербайджан Ильхам Алиев принял американского актера Стивена Сигала

Москва-Баку
21.09.2015 23:30


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял всемирно известного актера и режиссера Стивена Сигала, прибывшего в Баку.



Выразив большое удовлетворение в связи с визитом в Азербайджан, Стивен Сигал сказал, что увиденное в стране произвело на него глубокое впечатление.

Он отметил, что организация на высоком уровне первых Европейских игр в Баку и участие в этих соревнованиях большого количества спортсменов вызвали у него чувство восхищения.

Подчеркнув, что работы, проведенные в связи с первыми Европейскими играми, были грандиозными, гость в целом отметил значимость пропаганды и популяризации в мире успехов, достигнутых Азербайджаном.

Глава государства выразил признательность за теплые слова, сказал, что первые Европейские игры были историческим событием как для Азербайджана, так и для Европы.

Президент Ильхам Алиев заявил, что проведя эти Игры на высоком уровне, Азербайджан определил стандарты Европейских игр.

Глава государства подчеркнул, что Азербайджан превратился в пространство, где проводятся различные международные мероприятия, в том числе важные спортивные соревнования.

На встрече говорилось об успехах, достигнутых в Азербайджане за последние годы во всех направлениях, в том числе в сфере культуры и спорта.