AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Радио-и телеведущий Дмитрий Оленин: В Баку живет моя поклонница, девочка Суэль, с которой мы познакомились по интернету. ВИДЕО

Анна Немолякина, Борис Гришин, "Москва-Баку"
27.05.2016 00:21
Фото: Архив
Фото: Архив


Популярный диджей "Русского радио" и телеведущий канала RU. TV в интервью корреспонденту "Москва-Баку" рассказал, что дружит и помогает азербайджанской девочке-инвалиду, которая любит его программы, а также поделился своими планами на предстоящую поездку в Азербайджан этим летом. 

Съемочная группа "Москва-Баку" встретила Дмитрия Оленина на открытии нового бутика американского дизайнера Джона Варватоса, который приехал в Москву по приглашению певца Эмина. рассказал какой стиль в одежде буквально создан для него. 



- Если честно говорить, то я люблю заношенное, спортивное и домашнее - так можно ходить дома и даже мусор нельзя в таком виде выносить. (смеется) А если серьезно, то мне нравится стиль smart casual, который подходит для повседневной жизни, а также для выхода в свет: пиджак, джинсы, кроссовки - удобно и самое главное практично, потому что Москва город не совсем чистый, это не Баку!

- А в Баку вы были, раз так уверенно говорите о нем?


- В Баку живет моя поклонница, девочка Суэль, с которой мы познакомились по интернету. Я знаю ее семью, дедушку. Суэль, ребенок с особенностями развития, она не ходит, а передвигается на коляске, которую, кстати, у нее недавно украли. Но сейчас все хорошо. Я отправляю ей видео с моими эфирами, и она мне обещает, что будет хорошо учиться и много читать. Ее дедушка мастер азербайджанских народных инструментов, которые теперь есть и у меня в доме. Поэтому меня с Баку много чего связывает. Этим летом Эмин проводит в Азербайджане музыкальный фестиваль и я уже скорректировал все свои планы, чтобы там оказаться. Это моя мечта побывать в Баку! Единственное, что останавливает - боюсь поправиться, потому что там гостеприимно встречают. А когда вернусь, еще столько вам всего расскажу!