AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Российская певица подарила Меланье Трамп кофту-душегрейку

"Москва-Баку"
13.01.2017 15:38
Фото: © Вера Тереньева/Официальный сайт Виктории Цыгановой
Фото: © Вера Тереньева/Официальный сайт Виктории Цыгановой


Российская певица Вика Цыганова отправила в подарок супруге избранного президента США Дональда Трампа – Меланье Трамп кофту-душегрейку. Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Почты России», российский федеральный почтовый оператор уже отправил в США посылку.  

"Сегодня из аэропорта Шереметьево регулярным авиарейсом на Нью-Йорк отправлена экспресс-посылка, адресованная супруге избранного президента США Меланье Трамп. Вчера около 14:30 мск посылка весом 1 кг 560 г с товарным вложением в виде дизайнерской душегрейки из соболя и кашемира была получена представителем курьерской службы "Почты России" в здании Исторического музея", - сказали в пресс-службе. 

Там отметили, что отправителем посылки является российская певица и композитор Вика Цыганова. 

"Около 18:00 мск экспресс-посылка прошла таможенный досмотр, формально пересекла границу Российской Федерации и затем была загружена на борт самолета одной из российских авиакомпаний, выполняющей регулярные рейсы в США. Самолет проведет в полете более 10 часов, после чего вся находящаяся на борту корреспонденция будет передана представителям Почтовой службы США, дальнейшая доставка почтовых отправлений по назначению находится в их компетенции", - заключили в пресс-службе "Почты России".