AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Сегодня российская группа «СерьГа» выступит на рок-фестивале в Баку (фото)

"Москва-Баку"
26.11.2016 14:57
Фото: Trend Life
Фото: Trend Life


Российская рок-группа «СерьГа» сегодня выступит хедлайнером Baku Rock Festival 2016, который пройдет сегодня в Hotel Badamdar Hazzard. Об этом сообщает Trend Life. 

Легенда русского рока Сергей Галанин и его группа закроют вечер большой сольной программой из самых лучших хитов, среди которых "Дорога в ночь", "А что нам надо", "Страна чудес", "Теплый воздух от крыш", "Детское сердце" и многие другие. 

Фото: Trend Life
Фото: Trend Life


В четырехчасовой музыкальном марафоне в Баку помимо «СерьГи» выступит экс-солист культовых рок-групп "Ария" и "Автограф" Артур Беркут, который исполнит лучшие хиты разных периодов своего творчества, хозяева фестиваля – азербайджанские музыканты, а также представители Франции. 

Фото: Trend Life
Фото: Trend Life


Среди участников фестиваля - французский рок-музыкант Пьер Эдель, который прославился яркими выступлениями на сцене шоу "Голос" сразу в трех странах - Франции, России и Украине. На сегодня он добился популярности, как в Европе, так и на постсоветском пространстве, благодаря таланту и сильному узнаваемому голосу. 

Приятной для бакинских рокеров станет и встреча Азербайджан представит яркий и талантливый коллектив Dervish Band, который исполнит как авторские композиции, так и кавер-версии знаменитых рок-хитов. 

Baku Rock Festival 2016 - четырехчасовой музыкальный марафон с живым звуком, эффектным световым оформлением, который подарит бакинским рокерам встречу с яркими представителями разных направлений рок-музыки. Гостей также ждёт множество приятных сюрпризов и акций. 

Более подробно на официальной странице мероприятия -https://www.facebook.com/events/1835078893404862/