AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Шэрон Стоун с золотой капой на зубах стала звездой r'n'b. ФОТО. ВИДЕО

"Москва-Баку"
07.05.2016 12:10
Фото: Google
Фото: Google




Голливудская актриса Шэрон Стоун и известный продюсер и ведущий Джеймс Корден выпустили совместный клип. В нем Стоун предстает в качестве звезды r'n'b - с золотой цепью на шее, капой на зубах и возгласами "Я - Шэрон Стоун, стерва!" Об этом сообщает TCH. 

Фото: Google
Фото: Google


Джеймсу Кордену было настолько сложно добиться окна в графике Шэрон Стоун, которую он мечтал видеть гостьей на своем Late Late Show, что он посвятил этому рэп-поэму... и исполнил ее вместе с любимой актрисой! 

Фото: Google
Фото: Google


В опубликованном в Сети видео Джеймс и Шэрон перевоплощаются в r'n'b-звезд, пародируя самые распространенные клише о них. 

Пока Джеймс читает рэп, Шэрон в белой шубе с тяжелой золотой цепью на шее, серьгами-кольцами в ушах и инкрустированной капой на зубах танцует, меняет наряды и осушает один бокал шаманского за другим, вовремя вставляя свою фразу: 

"Я - Шэрон Стоун, стерва!". 

Фото: Google
Фото: Google


Джеймс Корден — британский киноактер, телеведущий сценарист и продюсер. Наиболее известен по работе в комедийном сериале "Гэвин и Стэйси" и в ситкоме "Sport Relief", посвященном футбольным и околофутбольным событиям. 

Фото: Google
Фото: Google


Самым популярным его проектом в последнее время в рамках The Late Late Show стала рубрика «Carpool Karaoke», где он катается с известными людьми в машине и поет.