AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Сильвестр Сталлоне осенью привезет в Москву свой спектакль

Сильвестр Сталлоне осенью привезет в Москву свой спектакль

"Москва-Баку"
28.04.2018 23:27

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Американский актер Сильвестр Сталлоне приедет в Москву в сентябре, чтобы представить свою автобиографическую постановку "Преодоление", сообщает в субботу пресс-служба премии "След во вселенной", пишет РИА Новости.

"Звезда фильма "Рокки" приедет в Москву в сентябре 2018 года. В рамках своего визита он презентует российской публике в "Крокус Сити Холле" свою постановку "Преодоление", созданную на основе непростой биографии Сталлоне", — говорится в сообщении.

Американский киноактер, сценарист и режиссер Сильвестр Сталлоне прежде всего стал известен благодаря серии фильмов "Рокки" (Rocky), а также картинам о супермене-одиночке Рэмбо. В 2010 году вышел проект Сталлоне — боевик "Неудержимые" (The Expendables), в котором он выступил режиссером и снялся в главной роли. В фильме приняли участие известные голливудские актеры Джейсон Стэтхем, Брюс Уиллис, Микки Рурк и Арнольд Шварценеггер.

Сталлоне увлекается живописью и скульптурой. Выставки его картин проходили на ярмарке современного искусства Art Basel в Швейцарии, в Музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Москве, в Музее современного искусства в Ницце во Франции.