AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

СМИ: Стало известно имя «российского» олигарха Орнеллы Мути

"Москва-Баку"
18.11.2016 17:10
Фото: Google
Фото: Google


«Российским» олигархом, к которому звезда итальянского кинематографа Орнелла Мути переехала жить в Москву, - является давняя любовь актрисы – 51-летний Фабрис Керерве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».  

Пресса вспомнила новость полуторагодичной давности, когда телеведущий Андрей Малахов приписал итальянской красавице связь с русским олигархом, связала два плюс два, и решила, что избранник Мути - из российских бизнесменов. И ошиблась. 

Фото: Google
Фото: Google


На родине в Италии Фабриса Керерве называют «королем сетевого маркетинга». Начинал он с торговли Гербалайфом, потом активно увлекся сетевым маркетингом. Мути и Керерве познакомились 8 лет назад.  

В 34 года разорился, но смог снова встать на ноги и заработать миллионы. Фабрис Керерве был женат, но с 2008 года его связывают близкие отношения с Орнеллой Мути, хотя они и не зарегистрировали их официально. Большая часть бизнеса Керерве базируется в России, поэтому-то он и принял решение переехать в Россию. А за ним - его верная Орнелла. 

У избранника 61-летней актрисы бизнес связан с Россией, поэтому пара купила квартиру рядом с Храмом Христа Спасителя. 

В сопровождении своего мужчины Орнелла Мути пришла на презентацию совместного клипа с Александром Реввой - «Как Челентано», где и призналась в своем желании получить российское гражданство. А вот, что актриса рассказала по поводу новостей о своем новом местожительстве: «Последние два дня в прессе поднялся невообразимый шум о моем гражданстве. Знайте, что вы все мне дороги, где бы вы ни находились! Не важно, где ты живешь, если ты верен своим убеждениям и предан близким людям. Гордись своим выбором, и, самое главное, своим мышлением».