AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Соблазнительная Анна Седокова устроила горячее шоу на афтепати «Жары» в Баку. ФОТО. ВИДЕО

"Москва-Баку"
10.07.2016 13:48
Фото: Life
Фото: Life


Экс-«ВИАгра» Анна Седокова устроила зажигательное шоу на афтепати музыкального фестиваля «Жара», проходящего в Баку. 

Фото: Life
Фото: Life


Как пишет Лайф, во время своего выступления разгорячённая исполнительница нырнула в бассейн и уже там продолжила петь. Облачённая в белое обтягивающее намокшее платье, вокалистка устроила жаркие танцы с накаченными танцорами, обнажившими свои торсы. 

Фото: Life
Фото: Life


Фото: Life
Фото: Life


Ранее на своей странице в Instagram певица выложила не менее соблазнительные видео с фестиваля, пишет 1news.az. В первом видео, которое певица сделала в своем номере Sea Breeze, Седокова показывает и рассказывает, как тепло российских звезд встретили в Баку. 

«Привет Баку! Фестиваль «Жара» - невероятная сцена, прекрасная организация и великолепное шоу! Спасибо, EMIN» - отмечает Анна Седокова в комментарии к нижеприведенному видео, в котором заявляет «это удивительно насколько тепло и круто нас тут встречают». 



Во втором ролике певица показала поклонникам, каким будет ее выступление на фестивале – «жаркое» видео, снятое в бассейне в Sea Breeze собрало множество лайков и позитивных комментариев. 



А в третьем ролике, снятом звездой после яркого выступления на «Жаре» Анна Седокова, называющая себя в комментарии русалочкой, признается в любви к фанатам, к которым обращается с вопросом «надеюсь, что вам понравилось?» 



Первый Международный музыкальный фестиваль «Жара» проходит на курорте Sea Breeze в бакинском поселке Нардаран с 9 по 10 июля. 

В фестивале принимают участие Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, EMİN, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Стас Михайлов, Владимир Пресняков, Николай Басков, Леонид Агутин, Валерия, Ани Лорак, Светлана Лобода, Александр Рева, Леонид Агутин, Влад Соколовский, Анна Седокова, Денис Клявер, Artik & Asti, Анита Цой, группа "Сухие", Слава, Сати Казанова, Арсениум, Митя Фомин, Катя Лель, Диана Д, ADessa, Bahh Tee, The Jiggits, SEREBRO, A'Studio, Юлианна Караулова, Алексей Воробьев, Tomas N'evergreen, Ева Польна, ВИА Гра, Время и Стекло, Burito, Софии, ADessa, группа "Пицца", MBAND, группа "Банд’Эрос", Наргиз, Alekseev, Потап и Настя, Сергей Лазарев, Тимати, Нюша, Элина Чага, группа «Раст», Сямра Рагимли, Эмиль Кадыров, Тунзаля Агаева, Зульфия Ханбабаева, Азер Насибов и другие. 

Организаторами «Жары» являются: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. 

Фестиваль будет представлен на азербайджанском канале Az.TV и российском Первом канале 16 и 23 июня. 

Как отмечают организаторы фестиваля,"Жара" станет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.