AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

«Танцуют все!»: в эфире телеканала Россия стартует грандиозный танцевальный эксперимент

Наталья Саляхова, "Москва-Баку"
16.03.2017 19:48

Фото: russia.tv
Фото: russia.tv



Любителей танцевальных шоу ждет большой сюрприз – 19 марта телеканал Россия начинает трансляцию проекта «Танцуют все!». В битве за право считаться лучшим сойдутся одиннадцать танцевальных коллективов страны.

Участники «Танцуют все!» приехали из Улан-Уде, Красноярска, Сочи, Севастополя и многих других городов. Команды готовятся удивить зрителей танцами, исполненными в совершенно разных стилях. По словам устроителей шоу, танцорам по силам все: от современных направлений до классического балета.

Главная интрига масштабного проекта - сумеют ли коллективы поменяться жанрами, таким образом, чтобы станцевать новые для себя номера профессионально и добиться высокой оценки судей – Аллы Сигаловой, Владимира Деревянко и Егора Дружинина – признанных мэтров в мире танцевального искусства.

Как стало известно, один из участников жюри проекта "Танцы" на канале ТНТ Егор Дружинин отказался участвовать в его продолжении. Знаменитый хореограф вошел в судейскую команду «Танцуют все!». Он ответил «Москва-Баку» чем новое шоу будет отличаться от остальных.

«Танцевальных проектов такого формата еще не было. Мы всегда думали о том, что танцоры или коллективы должны представлять какое-то определенное направление. Например, street dance. И выяснять, кто это делает лучше всех. До «Танцуют все!» никому и в голову не приходило, что одни и те же коллективы могут показать что-то еще», - рассказывает Егор Дружинин.- Вы знаете, внутри этих направлений тоже существует миграция: народники приходят в современные танцы, в балетных училищах преподают народно-характерный танец. Те, кто танцует балет, по идее, должны хорошо справляться с неоклассикой и модерном».

Зрителю предстоит оценить работу ансамбля, который не раз становился лучшим исполнителем индийских танцев даже в самой Индии, участников Театра современного танца из Новосибирска, народных коллективов. Сумеют ли они выступить в нетипичных для себя жанрах?

Талантливые танцоры  удивят телезрителей уникальными способностями.  В финале проекта "Танцуют все!" останутся самые достойные. 


Фото: russia.tv
Фото: russia.tv


Фото: russia.tv
Фото: russia.tv


Фото: russia.tv
Фото: russia.tv
 


Фото: russia.tv
Фото: russia.tv
 


Фото: russia.tv
Фото: russia.tv